Marvel
Anhängeuhr, Gold 750, tlw. rotvergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 25 mm, abnehmbare Broschierung, Arbeit 20. Jh., 20 g, tlw. fleckig, abgerieben ausgeschartet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Reparaturstellenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
Marvel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |